Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём освобождения Брянщины от фашистов

17 сентября 2025, 8:46 | Общество 84

Сегодня, 17 сентября, отмечается 82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и День города Брянска. С праздником жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз, сообщает сетевое издание «Брянская ...

Сегодня, 17 сентября, отмечается 82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и День города Брянска. С праздником жителей региона поздравил губернатор Александр Богомаз, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

17 сентября – священная дата для региона, когда в 1943 году советские войска освободили Брянск и Бежицу от фашистских оккупантов. Поздравление подчеркивает долг сохранить память о героях, одержавших победу над фашизмом, и чтить доблесть русского солдата.

Губернатор выразил надежду, что историческая дата укрепит веру в российскую армию и победу бойцов, отметив патриотизм земляков, участвующих в специальной военной операции.

К поздравлениям присоединились правительство региона, облдума и аппарат полномочного представителя президента РФ в ЦФО. Признательность выразили всем участникам той страшной войны.

Жителям Брянщины пожелали крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне.

Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить