Брянская горбольница №1 получила новое оборудование для лечения онкопатологии

10 октября 2022, 18:45 | Общество 15

В Брянскую городскую больницу №1 привезли новейшее диагностическое оборудование для проведения лапароскопических операций. Его приобрели по федеральной программе борьбы с онкологией. Диогностическое оборудование обладает уникальными оптическими ...

В Брянскую городскую больницу №1 привезли новейшее диагностическое оборудование для проведения лапароскопических операций. Его приобрели по федеральной программе борьбы с онкологией.

Диогностическое оборудование обладает уникальными оптическими возможностями. Отметим, что  хирурги городской больницы №1 Брянска освоили весь комплекс операций, связанных с онкологией кишечника.

Напомним, что Федеральный проект модернизации здравоохранения первичного звена рассчитан до 2024 года. Об этом рассказала «Брянская губерния».

Фото с сайта «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить