Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к выпускникам Брянщины

27 июня 2026, 9:15 | Общество 4

В Брянской области у школьников начались выпускные вечера. Прозвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные и волнительные экзамены. Наступает новая глава — время больших надежд и смелых мечтаний.

Выпускной вечер — это торжество, наполненное волнением, трепетом и прощанием со школьными годами. Это событие, несомненно, останется в памяти бывших школьников навсегда, пишет РИА Стрела.

Для ребят школьные годы пролетели незаметно, и вот уже — выпускной. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством. Однако впереди у ребят начинается новый этап, не менее интересный, наполненный новыми встречами, знаниями и событиями. Начинается взрослая жизнь.

С напутственным словом к выпускникам обратился временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона подчеркнул, что школьные знания станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.

Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям. Именно они на протяжении всех школьных лет делились с ними своими знаниями, опытом и заботой.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить